Лужский рубеж 2010 Печать
17.06.2010 15:00 / Опубликовано: Инфо Луга

Четвёртый спринт серии «Лужский рубеж-2010» прошел 5 июня у деревни  Ванькин Бугор.  В событии, по традиции, участвовали гонщики из разных регионов России. Выиграл домашнюю гонку лужанин Максим Петров на ВАЗ-2108.

Третье место заняли Денис Гаврилов и Андрей Зарембо из Пскова, стартовавшие на стандартном Renault Clio Sport. Победителем в зачетной группе «Стандарт» с передним приводом стал лужанин Александр Богачев. Впечатления от гонки у всех были разные.

Андрей Зарембо: «Понравилась очень трасса! Жаль, что на последнем допе пробили колесо. Не нравится нам только одно - участвуют организаторы, которые и берут призовые места. Ну, в целом, результатом довольны».

Продолжение борьбы на «Лужском рубеже» ожидается примерно через месяц. Календарь этой серии  отличается гибкостью. Гонщики ждут официального сообщения организаторов о дате проведения пятого этапа чемпионата Лужского р-на по ралли-спринту.