Мероприятия в новогоднюю ночь 2020 в Луге Печать
30.12.2019 21:04 / Опубликовано: Инфо Луга

Предстоящий 2020 год по восточному календарю является годом Белой Металлической Крысы, поскольку стихия 2020-го года - металл, а цвет соответствия - белый. «Металл» отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность. Такой Крысе присущи твердый характер, борьба за справедливость. Подстроив свою жизнь под характер животного-покровителя можно добиться немалых успехов!

В новогоднюю ночь 2020 в Луге театрализованное представление и народные гулянья начнутся в 01:15 на площади Мира между Домом культуры и новой пешеходной зоной. В программе: поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние хороводы вокруг городоской ёлки, танцы и песни. В 2:00 над ночным городом засверкает праздничный фейерверк.

1 января 2020 года в связи с проведением новогодних мероприятий на площади Мира с 00:00 до 03:00 будет полностью ограничено дорожное движение на следующих участках автодорог:
- пер.Связи (от пр.Кирова до пр.Урицкого);
- ул.Дзержинского (от пр.Урицкого до пр.Кирова).

 




 
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на infoLuga.ru обязательна.
Информация на сайте взята из открытых источников, либо добровольно предоставлена авторами материалов, поэтому администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Яндекс цитирования