Осенняя сельхозярмарка в Луге Печать
19.09.2022 20:03 / Опубликовано: Инфо Луга

С 23 по 24 сентября 2022 года на площади Мира города Луги у Городского Дома Культуры будет проходить осенняя районная сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будут представлены картофель, овощная продукция, саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур, луковицы цветов, рыбная, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и продукция пчеловодства, сельскохозяйственные животные и птица, изделия народных промыслов и многое другое.

В сельхозярмарке примут участие сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предприниматели, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводы и граждане, имеющие приусадебные участки.

На время проведения ярмарки вводится полное ограничение дорожного движения 23 сентября 2022 года с 08:00 до 19:00 часов и 24 сентября 2022 года с 08:00 до 17:00 часов по ул.Дзержинского от пр.Урицкого до пр.Кирова.

 




 
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на infoLuga.ru обязательна.
Информация на сайте взята из открытых источников, либо добровольно предоставлена авторами материалов, поэтому администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Яндекс цитирования